На клавиатуре через раз нажимается буква (Т) клавиатура механическая (razer blackwidow) с чем это может быть связанно? (заранее спасибо)

Клавиатура+2
Олег Рамазанов
Люблю рассказывать о технологиях, а ещё больше я...  · 6 апр 2020  · youtube.com/ArtomU

Не разбирая всё равно не получится полностью утсрнаить дефект, тем более что от наличия жидкости на печатной плате может появится коррозия (если попало на контакты), а это ничего хорошего.