На каждый ли билет допустима ручная кладь?

ПутешествияАвиаперелеты+11
Мария Н.
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 27 июн 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Ручная кладь включена в стоимость авиабилета и дополнительное не оплачивается.

В зависимости от авиалиний, ручная кладь включена в стоимость билета для взрослых и детей старше 2 лет.

Для младенцев до 2-х лет (infant) в стоимость билета не входит ручная кладь.