На Камазе 4310 сменил кардан привода гидронасоса на гидроманипулятор, крестовина вращается очень туго. Может ли из-за этого греться масло?

Гидроманипулятор
Сергей Гаранин
Основное направление деятельности - реализация...  · 4 февр 2021  · japankran.ru

Наши специалисты говорят, что неисправности гидронасоса - частая причина того, что масло в гидросистеме КМУ перегревается. Но почему туго вращается крестовина нужно разбираться.