На камаз 43118 хочу поставить гидравлический манипулятор . Z образный . Весом в 3.8 тонны . Будут ли проблемы с перегрузом передней оси ?

КамазОсь+1
Сергей Костюков
Продажа кранов-манипуляторов б/у в Москве и...  · 31 мая 2020  · japankran.ru/buy-crane

Если это 43118-3090-46 (КП ZF9), то проблем не будет, т.к. данная модель выпускается уже с усиленной и удлиненной рамой 7400 мм. Если нет, то раму нужно усливать. Подробнее можно прочесть в разделе монтаж КМУ, но такую работу лучше поручать специалистам, если у Вас нет опыта установки манипуляторов на шасси!