На какую тему вы хотели бы поговорить здесь?

ПсихологияОбщество+4
Наталья Ананьева
Моё хобби история, медицина, рисование, спорт. По...  · 13 нояб 2021
Поговорить на довольно непростую тему развития современных подростков (меня лично, как подростка, интересует). Мне просто напросто становится удивительно, куда направляется энергия моих ровесников. Почему найти человека с обширными интересами сейчас так же сложно, как найти любимую книгу? И, на взгляд специалистов, что с развитием людей станется дальше?
Роботизированное общество умрёт.