На какую тему вы бы хотели снять документальный фильм? И почему?

Кино
Таня Пантелеева

Очень интересно было бы увидеть вторую мировую войну глазами немецкого рядового солдата, прошедшего ее от триумфального начала до поражения. Как он видел это, что он чувствовал, когда нападал первым, и так далее.

Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал...  · 23 дек 2020  ·
kinonaiznanku