На какую тему создать группу ВК? Какие сообщества сейчас выгодно вести?

ВконтактеСоцсети+1
Степа Петрович
Маркетолог компании Life Print  · 1 февр 2021

Добрый день! Если вы хотите вести группу с коммерческими целями, лучше конечно выбрать инстаграм, эта социальная сеть популярнее, более живая и используя правильный контент и методы продвижения, вы можете очень быстро привлечь внимание целевой аудитории. Сейчас все больше компаний отказываются от ведения ВК, из-за перехода большей части пользователей в другие социальные сети. Если все же решитесь вести именно группу ВК, ориентируйтесь на более возрастную аудиторию. Знаем из практики чайно-кофейная тема хорошо заходит. Можно опять же, взять группу на продвижение какого-либо интернет-магазина по продаже кофе, если у вас есть опыт продвижения.

Если Вам понравился ответ, пожалуйста отметьте его, как достоверный.