На какую суперспособность вы бы согласились взамен отсутствия секса всю жизнь?

ПсихологияПолитология+5
Александр Шоломон
атеист, космополит  · 15 сент 2016

легко, даже не задумываясь, променяла бы секс на способность телепортироваться в любую точку планеты. эх... жаль, что это не осуществить( (((

Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 сент 2016

Ментальный контроль. Способность силой мысли заставить любого человека делать все что я от него потребую.

А секс - не такая уж и ценность великая. В жизни много других приятных вещей.

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 5 апр 2022
Телепортация.
историк и киноман  · 1 июн 2016

Не будь у меня секса, я бы обладала супер-способностью иметь секс. Но поправка: иметь секс только с любимым человеком, хотя это забавно, если бы у людей была такая мистическая способность и сила.