На какую работу можно пойти после 5 лет работы бортпроводником?

Вопрос конечно странный, можно пойти работать кем угодно, но может уважаемые пользователи знают такие профессии, где опыт, приобретённый на должности бортпроводника, будет играть важную роль.

РаботаПрофессия+1
Тимур Полушкин
Варим ароматный кофе, завариваем вкусный чай...  · 3 июл 2020

На сколько я знаю бортпроводник занимается подачей блюд и напитков пассажирам, имеют санитарную книжку и имеют знание английского языка. С этим набором можно попробовать себя в сфере гостеприимства, здесь выбор профессий велик, можно пройти курсы и после этого уже иметь достойную специальность и оплату