На какую одежду потратить 10 000 рублей этим летом?

Мода и красотаСтиль+3
Соня Лебедева
Работаю на работе  · 2 июл 2018

Сама сейчас думаю о пересоставлении своего гардероба потому что мода уходит и приходит, и то, что нравилось в том году, допустим, сейчас неактуально. :)

Хочется отдать предпочтение базовым вещам, на основное 2-3 обычных футболки, обязательно одну белую, (т.к с ней можно составить множество образов от классики до кежуала) остальные цвета как ваша душа желает; джинсы, пару легких платьев (юбок, сарафанов или комбинезонов, что хотите); накидка, чтобы гулять вечером, допустим нейтральный пиджак, или как сказала девушка выше, джинсовую куртку, сандали (самое важное для лета) и дышащие кроссовки; шорты, рубашки, сумки,купальники и тд. можете добавить по своему бюджету.

Хочется добавить, что ориентируюсь на цены в Bershka, H&M, New-Yorker, Pull&Bear. Если в Zara или Mango успеете на сезонные скидки, то будет очень хорошо :>