На какую налоговую ставку перейти ип с енвд в 2021 году при розничной торговле . При средней выручке в месяц 150000 руб?

НалогиЕнвд+1
Галина Трифонова
Наша компания работает удаленно по всей России.   · 14 нояб 2020  · buhinalogi.clients.site

Добры день!

Чтобы корректно ответить на ваш вопрос нужно понимать следующий данные:

  1. Место регистрации ИП

  2. Торговая площадь.

  3. Какие расходы есть у ИП, которые вы можете подтвердить документально

  4. Есть ли сотрудники