На какую материнскую плату можно установить 16-ядерный процессор AMD Ryzen 9 5950X?

КомпьютерыКомпьютерная помощь+4
Тимур Тихий
Работаю на радиорынке в Нижнем Новгороде уже года...  · 8 мар 2021

Берите материнскую плату строго x570 чипсета, смотрите чтоб было больше фаз питания и чтоб на фазах питания были радиаторы, что то наподобие aorus x570 master или extreme, можно другого вендора, от msi, это уж кому чего

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 1 дек 2020
Алексей Грин