На каком уровне развития контактов с иными цивилизациями Россия? Есть ли группы контактеров? Может ли это принести нам выгоду?

Роман
В программировании с 1977 года. Последние года...  · 29 апр 2022
На хорошем уровне. Были, Недавно. С китайской цивилизацией еще, правда, более-менее нормально. С европейской очень плохо., как и с североамериканской.
Группы контактеров есть, но, в-основном, на уровне "купи-продай".