На каком свидании можно показывать мужчине свой ум?

ОтношенияМужчины+1
Светлана Орлова
Театральный деятель .Работала в кино-индустрии в...  · 20 янв 2021

Полагаю, что ум и так заметен сразу.

А, собственно, зачем его скрывать?

Умному мужчине нравится умная женщина. Возможно, не стоит чрезмерно умничать, принижать интеллект мужчины- это да.

Психологическое консультирование и коучинг: индиви...  · 20 янв 2021

Держать УМ в актуальном состоянии стоит всегда. А демонстрировать его тогда, когда это адекватно ситуации, когда вам с мужчиной предстоит принимать важные решения.