На каком свидании должен быть секс?

МедицинаПсихология+2
Ceeqe Bell
Директор брачного агентства от Анатолия Ивановича...  · 20 февр 2022
Если это романтическая любовь - тогда она нелогична. Природа (дофамин) на несколько месяцев отключает мозг. Советы бесполезны.
Если сексуальное влечение и периодически включается мозг, постарайтесь привязать “душой” и формировать отношения. Сколько успеете. Как правило чем раньше секс тем короче серьёзные отношения.
Девушкам (женщинам) необходим период ухаживания.
Подробности на 2 часовом онлайн собеседовании. Обращайтесь.