На каком сервере в Майнкрафте поиграть лучше всего (не лицензионный)?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Торнадо Максима
Крутейший рейтинг серверов Майнкрафт в рунете!  · 21 апр 2021  · hotmc.ru

Смотри, у нас куча пиратских серверов – достаточно выставить фильтр "Пиратский": https://hotmc.ru/servera-minecraft-piratskie

Они все доступны без лицухи. Также можно глянуть сервера с готовыми лаунчерами. Чем выше сервер в рейтинге, тем он круче ;)

Выбирай и присоединяйся. Успехов!

Отлично знаю Minecraft и discord, также...  · 17 янв 2021

Честно говоря, у меня тоже не лицензия Minecraft и я играю на серверах по типу FoxMc, MigosMc, LuckyWorld. Впринципе прикоььные сервера с мини играми, выживанием, донатом и там можно играть не на лицензии.