На каком сайте заказывать запчасти для ноутбуков?

Павел П.
Занимаюсь дайвингом. Люблю путешествовать и...  · 28 авг 2022
Цены растут на всё, где заказывать сложно сказать, нужно сравнивать, прямо по сайтам пробежаться и сравнить, ну и смотря что, я либо заказываю через сервисный центр, у меня гровой ноутбук asus, либо сюда забегаю иногда, но опять же нужно в ручную смотреть цены у всех