Какому сайту, при регистрации, вы спокойно передали свои персональные данные* или иную личную информацию*?

(*):

  • номер мобильного телефона (зарегистрированного на Вас);
  • фото или PDF файлы документов (например: паспорта, свидетельства о рождении; аттестата об образовании, диплома с присвоенной квалификацией или академического статуса, военного билета, водительского удостоверения и так далее...);
  • данные о гражданском состоянии (женат/замужем/холост), детях и иных родственниках (например: родители, сёстры/братья, любимый котик);
  • рост, вес, размер противогаза;
  • номера (или копии) СНИЛС, ИНН, пенсионного страхования, банковской карты и другие.
Отдал доки-2д-2б.png
ОбществоИнтернет+3
Миротворец
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые...  · 8 апр 2021  · stanobelov.blogspot.com

Сайту Госуслуги. Всем остальным сайтам я бы не стал передавать такое количество личной информации. Впрочем, благодаря бесчисленным уязвимостям в программном обеспечении, любые данные любого человека можно получить не спрашивая его согласия.