На каком сайте можно посмотреть русские сериалы в английской озвучке?

ОбразованиеКино+4
Myrcella Baratheon
студент  · 8 мая 2017

В англоязычных странах смотрят в основном с субтитрами. И то, довольно редко. Либо это довольно ограниченный прокат, или фестивальное кино.

Из того что я нашла, возможно, данные сайты вам приглянутся

  • Сайт Советские Movies. Огромное база русских фильмов(мультфильмов и даже сериалов) с субтитрами. Можно и найти дубляж (те же Ночной Дозор, Джентельмены удачи, Война и Мир) sovietmoviesonline.com

  • Основной Youtube-канал Мосфильма. У каждого фильма доступные английские субтитры. www.youtube.com

  • Мультики. Они, как известно всегда дублируются. Тот же известный англоязычный канал Маши и Медведь www.youtube.com