На каком сайте можно попросить денег у иностранцев?

Я нахожусь в очень сложной жизненной ситуации, и слышала что есть сайты, где можно безвозмездно просить помощи у иностранцев. Правда ли такие сайты есть?

ИностранцыФинансовая помощь+3
Диана В.
Здравствуйте Я хочу чтобы вы могли бы прислать...  · 3 февр 2021

Здравствуйте Я инвалид 2группа кто нибудь помогут деньгами Я из Казахстана я нахожусь сложности одолжить деньги 💸 пожалуйста будьте добры кто-нибудь