На каком сайте можно бесплатно и удобно читать комиксы в оригинале?

РазвлеченияСмешное+1
Руслан Тютрин
Инженер-эколог. Сейчас работаю на космодроме...  · 25 сент 2021
https://comicslate.org/ru/menu После выбора комикса нужно будет нажать ссылку "Читать". Далее нужно будет отключить вверху опциональную галку "Показать перевод" - она спрячет наложенные на оригинал наклейки с текстом. Рядом с ней есть галка "Наклейки" / "Фото", и нужно, чтобы был выбран режим "Наклейки". Фото-режим будет показывать перевод, вшитый в картинку, а галка "Показать перевод", соответственно, при этом исчезает, теряя смысл
P.S. В навигаторе страниц есть два режима "Лента" для десяти выпусков вместе: с вертикальным расположением под мышь и с горизонтальным для смартфонов