На каком сайте, кроме авито, можно разместить объявления на фриланс работу?

Работа и карьера+2
Александр Дымов
Помогу с помощью поисковых систем Яндекс и Google...  · 13 окт 2020

Добрый день! В зависимости какую именно услугу Вы хотите разместить. Если Вы занимаетесь веб-дизайном, маркетингом, таргетом, веб-разработкой, то конечно лучше всего это Behance.net. Это бесплатно. Просто нужно создать портфолио со своими работами. Например статистика, сайт. Можно также придумывать мнимого заказчика и ему выполнять заказ. Так у Вас и появиться портфолио из 10 и более кейсов (если это сайты). Также Вам отлично поможет Я.Директ и Я.услуги.