На каком расстоянии от забора и какой высоты можно строить навес л=для автомобиля по закону?

Галина Т.
Люблю путешествовать, постоянно открывать для...  · 15 окт 2018

Навес относится к временным объектам и приравнивается к хозяйственным постройкам, поэтому должен находиться минимум на расстоянии 1 метр от забора.

Все верно)

Навесы производство и монтаж 16 лет непрерывной...  · 16 янв 2021  · navesof.ru
Навесоф