На каком расстоянии от пола должна располагаться столешница?

РемонтКухня+3
Cтаснилав Давлятов
Компания специализируется на производстве изделий...  · 12 авг 2022
Игорь Горцев
Доброе утро!
Стандартные комплекты предполагают, что все столешницы располагаются на одном уровне, чаще всего на среднем. Для России это 89-90 см, для Европы 2 см выше. Компании, работающие на заказ, могут выполнить любое пожелание клиента. Их «рабочие» уровни находятся в диапазоне от 85 до 95 см, при необходимости могут использоваться и другие величины.