На каком расстоянии нейтрализуются (окисляются) в атмосфере вредные вещества из выдыхаемого курильщиками табачного дыма (пара)?

МедицинаФизика+1
Юлия Третьяк
На Кью задали 1 похожий вопрос
Активный москвич  · 20 дек 2021
дым содержит сотни веществ и соединений, не все способны окислиться, не все выпадают в осадок или конденсируются. Тем более ,что твёрдые взвешенные частицы способны оставаться в воздухе продолжительное время, вплоть до момента рассеивания. Чем меньше размер частицы, тем легче она взмывает в высь