На каком плагине Wordpress сделать на сайте блоги компаний?

БлогWordpress+1
Илья
Разработка сайтов на WordPress  · 26 авг 2021  · zolin.digital

Зависит от того, какой именно функционал вам нужен. По сути WordPress и так платформа для блогов — для пользователей уже есть регистрация и возможность публиковать записи

Единственное, что вам может понадобиться, так это отредактировать шаблон author.php чтобы там выводилась информация о компании и список опубликованных ею записей

Под каждым постом тоже логичнее сделать небольшой виджет об авторе статьи

Можете воспользоваться плагинами плагинами ACF или Carbon Fields, чтобы добавить свои поля в профиль юзера

Если нужен обязательно плагин, то можете посмотреть в сторону wp-recall