На каком основании может взиматься налог на неприватизированный участок в снт?

NataliSha
Aequĭtas sequĭtur legem  · 25 окт 2018

Налог на неприватизированный участок приходить не должен, если приходить - это ошибка учета собственности в базе данных ФНС. Вы уверены, что это налог, а, например, не взносы участника СНТ?

Не взносы. Точно. Приходит квитанция на почту.
Как исправить ошибку в базе ФНС? Можно ли вернуть выплаченные средства?