На каком основании дерут исполнительный сбор, когда я сижу по уходу за ребёнком ?

Взыскание долговРешение суда+1
Юлия Белова
Гарантия результата по договору: Спишем ваши...  · 23 апр 2020  · противдолгов.рф

Здравствуйте Юия ! Для того чтобы узнать на каком основании с вас взыскивают исполнительный сбор, вам необходимо :

  1. Перейти на сайт Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/ в раздел узнай о своих долгах и заполнить запрашиваемую информаци (ФИО, дату рождения).
приставы.png
  1. После заполнения вы увидете все просуженные долги, которые числятся в базе службы судебных присавов.
Приставы задолженность.png
  1. По номерам указанным в разделе судебный пристав исполнитель, вы можете узнать о своем исполнительном производстве, а также на основании чего взыскивается исполнительный сбор.