На каком онлайн покере вы зарабатываете и сколько? Где вы учились этому? ?

Игры
Николай Богдан
Если Вы уедете на ГОА, то мама точно поймёт.  · 15 сент 2017

Играю около 2-х лет. Покерстарс, NLHE, учился с тех пор как начал играть и буду учиться, пока не закончу, потому что покер для человеческого мозга практически неисчерпаем в этом плане и тут не выйдет, что ты "научился" и дальше просто зарабатываешь. Все обучаются, поэтому тебя просто оставят позади, как это случилось со всеми былими покерными звёздами, которых сейчас разденет любой желающий. Зарабатываю около $2k, но что-то постоянно меняется, игра эволюционирует, пусть и не в лучшую сторону, так что я вряд ли когда-то смогу точно сказать, сколько я зарабатываю. Тем более рост по лимитам подразумевает постоянную положительную динамику роста доходов. Есть какое-то усреднённое матожидание, но даже оно мало о чём может говорит. Знаю только, что играю в плюс, а какой именно тяжело назвать.