На каком количестве агрегаторов удобнее работать одному водителю такси?

ТаксиРабота в такси+1
Grooming_room_for_pet
Работа в такси и доставке. Яндекс, Gett и...  · 11 дек 2020
Илья

Зависит от водителя, в частности от предпочтений, возраста, региона, навыков обращения с техникой.

В Москве в большинстве случаев у всех работает троица: Яндекс, Gett, Ситимобил, водителю включает "на линии" тот агрегатор, который подходит ему в данный момент, или включает все три сразу, если заказов не много.

Если машина в бренде одного из агрегаторов, это тоже повлияет на выбор, но всё равно, даже будучи, например "оклееным в Яндекс", мы рекомендуем хотя бы еще 1 агрегатор иметь в качестве запасного.