На каком языке вам комфортнее общаться с людьми?

ИнтервьюГруппа brainstorm
Лена Ляпунова
Латвийская рок-группа  · 29 мая 2018

Комфортнее всего, конечно, на родном латышском языке. И только на нем мы общаемся между собой. Если в компании появляются русские или, например, шведы, – стараемся говорить или на русском языке или на английском. С журналистами общаемся на разных языках в зависимости от страны.  В России – на русском. В Европе — на английском. Все три языка у нас в свободном владении. Кое-кто из нас еще немного знает литовский!

Домашний эксперементатор по наркотикам. Много...  · 8 мая 2018

Более удобный для меня язык это как бы банально не казалось, но английский. Это вполне легкий язык и думаю нет ничего трудного чтобы на нем общаться. А так знаю Русский, Английский, Французский