На каком языке лучше прочесть роман В. Набокова "Лолита"?

Образование+8
Вика Ковалева
Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 16 авг 2016

Я начинал читать увлеченный языком автора исключительно. "Лолита" была мне безынтересна, но то, как пишет Набоков... Уверяю,  Вы получите по +10 к навыкам английской и русской речи если не поленитесь прочесть дважды. К тому же оба текста авторские и весьма самобытные. Потери не будет.