На каком языке говорит с людьми случай, до того, как его переведут на человеческий?

ПсихологияПолитология+3
Дмитрий Герасимов
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 16 апр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Разговор - это функция межличностного общения. Тем самым, он предусматривает, помимо субъекта, наличие по меньшей мере одного собеседника с личностными качествами:

  • Бога
  • человека
  • домашнее животное
  • нематериальное существо (зона высокого риска)

Причислять к это группе случай как таковой ведет к очень нежелательным последствиям.

То есть, если у вас развяжется шнурок, то в следующий раз вы не завяжете его по иному ?