На какой высоте установить глазок на деревянную дверь?

Вадим Иванников
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 26 янв 2021

Нужно ориентироваться на рост всех членов семьи. Если Ваши домочадцы ростом 165-180 см, лучше выбрать стандартную высоту. Это 150 см от пола. Если проживающие в квартире выше 180 см, «глазок» лучше установить на 160-165 см от пола. Для людей с небольшим ростом удобная высота глазка 140-145 см. Удачи!