На какой стадии рака человек замечает симптомы опухоли и обращается к специалисту за помощью (по данным статистики)?

МедицинаСтатистика+1
Виталий Соляридзе
Эксперт международной медицинской платформы MediGl...  · 23 нояб 2020

Все зависит от вида рака. Рак легких - 3 стадия обычно, Рак шейки матки - 2-3 стадии; рак груди - 2-3 стадии; и так дальше. Чтобы не опоздать с лечению нужно проходить профилактические осмотры, тогда у нас все будет ок!)