На какой площадке лучше продавать себя как эксперта графическому дизайнеру?

КарьераМаркетинг+2
Светлана Вдовина
Бизнес, предпринимательство, маркетинг...  · 12 мар 2022
Выбирайте площадки исходя из вашей целевой аудитории. Сейчас выпала огромная возможность получить больше заказов из-за изменения состава соц сетей. Из того, что могу посоветовать:
РФ: Яндекс.Дзен, Кью, сайты фриланса, приложения по типу Яндекс.услуги и YouDo, личные соцсети, группы по интересам, сайт портфолио (его можно создать в каком-то редакторе), можно запустить рекламу через Директ, mytarget
зарубежные: Dribbble, Pinterest, Awwwards, Figma
также, можно размещать свои работы на shutterstock и похожих сайтах, на сайтах по поиску работы, предлагая свои услуги.
Чем больше будет касаний с потенциальными клиентами, тем больше шансов заработать.