На какой основе лучше выбрать настенную карту: мелованная бумага или картон?

ГеографияГеографические карты
Марина Кодзокова
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 15 янв 2019

Картон существенно толще и может не так явно реагировать на существенные неровности, однако, если на стене множество мелки неровностей, то мелованная бумага может быть лучше, так как плотно сядет и не будет вызывать проблем при разглаживании.