На какой неделе можно узнать пол ребенка?

Беременность
Елена Волкова
Motherbear - широкий ассортимент товаров от...  · 5 апр 2021  · mothercare.ru

На сегодняшний день существуют два основных способа узнать пол будущего малыша – сдать специальный анализ крови на обнаружение Y-хромосомы, то есть мужской, а также УЗИ – ультразвуковая диагностика. Первый считается самым ранним методом – анализ можно сделать уже после седьмой недели беременности. Такое исследование будет считаться максимально точным, если женщина сделает его в течение первого триместра, то есть до 12 недель.

Другой популярный способ узнать пол ребёнка – это УЗИ. Но здесь нужно набраться терпения – точный результат родители смогут получить не раньше 20-ой недели.

Каждая пара выбирает способ для себя, в зависимости от того, хотят они узнать пол будущего малыша сразу или готовы подождать.

Медикал Геномикс - генетическая лаборатория...  · 25 янв 2021  · medicalgenomics.ru
Medical Genomics