На какой косгу отнести установку молниезащиты в казенном учреждении?

сказка Л.
Экспертиза в области молниезащиты и заземления...  · 18 авг 2021  · mzke.ru

Вам необходимо выделить в списке расходов по молниезащите отдельно монтаж (работы по установке), проектирование (если было), оборудование (это комплектующие непосредственно учитывающиеся в проекте), материалы (вспомогательные расходные) и траспортные расходы по доставке этого всего на объект.

По текущему кодификатору у вас тогда будет:

222 - траспортные расходы

226 - монтаж и проектирование (иногда проектирование относят на код 320), также может использоваться код 228, если будете учитывать как каапитальные вложения

330 или 340 - оборудование (опять же смотря как будете учитывать)

346 - все стальные материалы