На какой диете вы похудели?

МедицинаДиетолог+2
Ксения К.
Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр (Тир)...  · 12 сент 2020  · kommando.ru
Олег NV

Два года я пытался похудеть при помощи спорта, диет, голоданий. У меня был вес 105 кг при оптимальном для меня 75 кг. Спорт и диеты ни чего не дали. При голодани (модном интервальном) удавалось достич результата 89 кг за два месяца. Правда весь подкожный жир как был так и остался. Но в итоге по завершении голодовки вес вернулся буквально за месяц 105 опять. Сечас избавляюсь от лишнего веса по методике ТРИ ШАГА. Изначально нормализовал работу желудка. Поменял оношение к прцессу потребления пищи. Пришло осознание: "Не мы для еды, а еда для нас". Ну и собственно сама техника быстрого избавления от жира подробно на popstop.ru. Результат минус 19 кг за три месяца объём живота с 107 до 89 см. До заветных 75-и, думаю, месяца за два управлюсь. Девять лет пил таблетки от давления и делал ингаляции от проблем с дыханием. Сейчас всё в порядке. Того и вам желаю.