На какого производителя техники, в частности мотобуксировщиков, при подборе недорогого, но качественного товара стоит обратить внимание?

ТехникаПроизводители+1
Иван О.
Компания Globaldrive это широчайший ассортимент...  · 20 янв 2021

Здравствуйте! Если Вас заинтересовала покупка такого транспортного средства как мотобуксировщик, то с выбором фирмы может возникнуть проблема, ведь все производители всегда нахваливают свой продукт. Однако, как и везде, есть те, чье качество продукции проверено временем и отзывами покупателей.

Лебедев моторс - в рейтинге присутствует представитель двух гусеничный мотобуксировщик «Рекс». Фирма специализируется на конструировании минивездеходов.

Койра- архангельский производитель с большим ассортиментом продукции такого рода. Здесь Вы сможете оформить индивидуальный заказ, при желании.

Разгуляй - специализуются на аграрной отросли, поэтому каждая их мотобукса имеет хорошую проходимость и грузоподъёмность.

Бурлак – российская фирма, которая специализируется на производстве мотособак.

Sharmax – относительно молодая фирма, зарекомендовавшая себя среди покупателей отличной проходимостью, надёжностью моторов и шикарной гарантией на свою продукцию. Производитель уверяет, что рисунок протектора их гусениц является уникальным и создаёт наилучшее сцепление для неглубокого снега и трасс, благодаря чему Вы сможете без труда сохранять высокую управляемость и скорость.

Прямо сейчас гоняем на негоходах Шармакс на 2х дневном заезде Путь Вогула 2021!