На какое время хватит кислорода для всех людей?

Столб температурного градуса смещается и похоже по всей Земле повысилась температура. Атмосфера все хуже защищает поверхность земли. В доме Земля происходят множество не благоприятных пожаров вытесняющий кислород и повышающий давление. При таком неприятном порядке событий, самым важным вопросом останется, на сколько времени хватит кислороду человечеству и всем дышащим ?
ЗемляДыхание+3
Air Ace
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 17 авг 2022
"Столб температурного градуса" - это что такое?
"Атмосфера все хуже защищает поверхность земли" - а что, должна?
"множество не благоприятных пожаров вытесняющий кислород и повышающий давление" ,- вы вообще в школу ходили?
Вам на химии окислительные реакции объясняли?
"на сколько времени хватит кислороду человечеству и всем дышащим"
А вот это объясняют на природоведении