На каких серверах играют победители кибер-состязаний по контер страйку?Можно ли их встретить на обычном сервере?

Компьютерные игрыИгры
Влад Бородий
Интроверт,мастер нести чушь.  · 20 апр 2017

Вероятность встретить профессионального киберспортсмена на обычных серверах очень и очень мала(разве что только на ДМ).В свое свободное время они играют на таких лигах как FACEIT и ESEA.Большинство из них выбирают второй вариант.Обычно это все дело они стримят. Единственный более-менее оптимальный вариант - если ваш кумир играет ДМ - попробовать узнать,на каком сервере он проводит свои "тренеровки" и попытаться его там выловить.