На каких сайтах размещать статьи для привлечения клиентов на продвижение бизнеса?

МаркетингПродвижение услуг
Антон А.
Интернет маркетолог, автор и ведущий подкаста "О...  · 15 окт 2019  ·
podcastsmm

Автор занимается продвижением бизнеса, и ему нужны клиенты на свою услугу (продвижение бизнеса)

Я предлагаю рассмотреть автору свою деятельность как бизнес. Представь, что твой бизнес - это бизнес клиента, и нужно привести ему заказчиков. С чего бы вы начали? Наверняка с поиска целевой аудитории, формирования продукта или продуктовой линейки, гипотез, майндмапов и так далее.

Продвижение бизнеса - это тоже бизнес, который нужно продвигать, а способы продвижения не сильно отличаются от любых других услуг.

Удачи вам!