На каких сайтах общаются украинцы? Имеется в виду не тролли, а нормальные украинцы. Где можно почитать, о чём они, на самом деле, думают?

Интернет
Александр Золотухин
Интересы  · 1 июн 2018

Когда я зарегистрировался в Фейсе, меня удивило, как много там украинцев. Потом мне объяснили, что они перебежали туда из ВК. Из-под колпака ФСБ и блокировок. Они там высказывают всё, что думают, без ограничений. Не заметил я различий в мыслях русских и украинцев, один бардак, хорошие, адекватные ребята. И знаете, мне понравилось, как там дружно набрасываются на троллей, таких - "вы вот оттуда, а я такой отсюда...". Все хотят жить дружно...