На каких сайтах можно взять заказы по дизайну сайтов?

ДизайнИнтернет+3
Сойдёмся Амбициями
Веселый дезигнер с меланхоличными припадками  · 9 июл 2018

Верстка сайтов один из самых распространённых заказов на различных дизайн биржах, но и закономерно популярности идёт и большая конкуренция.

Поэтому самый действенный способ находит заказы на дизайн сайтов в непосредственно разговаривая с заказчиком, на нетворкингах или других подобных мероприятиях.

Но... возвращаюсь непосредственно к самому вопросу и прикрепляю список сайтов:

  1. Самый хардовый, но при этом самый рабочий сайт work-zilla.com .

  2. fl.ru здесь уже можно найти постоянных заказчиков и участвовать в конкурсах на действительно крупные заказы.