На каких сайтах можно прогнозировать спорт?

СпортПрогнозы+1
Себастян Р.
С 2015 по 2016 работал аналитиком. В итоге завел...  · 10 апр 2020

День добрый.

Все зависит от того, какую цель Вы преследуете, делая спортивный прогноз.

Если целью спортивных прогнозов является заработок, Вам прямая дорога в букмекерскую контору или на биржу ставок. Здесь Вы можете реализовать свой потенциал прогнозиста, и получить за это деньги, если Ваши прогнозы будут большей частью успешными. Рекомендую делать ставки на спортивные события в легальных букмекерских конторах. В России таковых 19: 1хСтавка, Бетсити, Марафон, Бинго Бум, Фонбет, Париматч, Зенит, 888.ру, Лига Ставок, Балтбет, Винлайн, Мелбет, ГГбет, Мостбет, Олимп, Леон, Вулканбет, БВИН.ру, Тенниси.бет.

Если целью спортивных прогнозов является простой «спортивный интерес», в таком случае круг возможностей значительно шире:

  1. Можно выкладывать свои прогнозы в социальных сетях. Если они окажутся достаточно успешными, очень вероятно, что Вы получите немалую аудиторию благодарных подписчиков со всеми вытекающими последствиями, включая возможность заработка на рекламе или продаже прогнозов.
  2. Можно выкладывать свои прогнозы на специализированных сайтах, которые называются «верификаторами». Эти сайты предназначены для прогнозистов, которые выкладывают свои прогнозы, а программа в автоматическом режиме ведет всю статистику Ваших прогнозов, показывая степень их успешности. Если Ваши статистические показатели на длинной дистанции будут достаточно успешными, к Вам потянутся люди. И здесь уже от Вас зависит, как извлечь выгоду из сложившейся ситуации.
  3. Можно выкладывать свои прогнозы на сайтах, которые распространяют бесплатные прогнозы. Здесь, как правило, не ведется подробной статистики, но у Вас имеется возможность «засветиться». Возможно, администрация такого сайта предложит Вам сотрудничество на взаимовыгодной основе. Все зависит от Вашего умения правильно прогнозировать и литературного таланта.
  4. Можно создать собственный сайт, и выкладывать прогнозы на нем. Но, здесь надо понимать, что придется дополнительно тратить время и ресурсы на раскрутку сайта.
  5. Если Вы являетесь очень успешным прогнозистом, Вы можете попытаться найти команду, которая занимается продажей спортивных прогнозов, и стать ее членом.