На каких сайтах можно принять участие в фотоконкурсе?

Русские и иностранные
ФотографияФотографы
Анна Куманцова
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 27 сент 2021  ·
merkyuri
Иногда такие вопросы очень сильно удивляют. Когда я участвовал в фотоконкурсах (давно это было) я открывал поисковик и вводил слово "фотоконкурс". Если это попробовать сделать сейчас, то мы получим примерно 1 400 000 результатов. Среди этих результатов будут и ссылки на сами конкурсы, в которых можно принять участие и ссылки на обзоры сайтов где можно принять участие в конкурсах. Вообще довольно странно, когда человек спрашивает, где можно принять участие в фотоконкурсе, не уточняя на какую тему. Тем множество, конкурсов тоже. Все конкурсы разного уровня. Есть локальные Российские, есть международные, есть совсем маленькие клубные. Если говорить о свадебной фотографии, то вот, например несколько топовых международных конкурсов: Mywed Awards с тысячами участников, Best of the Best Top-50 by Junebugweddings, TOP-100 World best wedding photographers ISPWP.com. В общем, если дейстивтельно захотеть, то найти совсем не сложно.