На каких сайтах можно бесплатно смотреть сериалы на английском?

ОбразованиеКино+3
Артас Менетилов
Студентка, ищущая себя.  · 8 дек 2016

На многих известных русскоязычных сайтах. Например, fanserials. Просто нужно вверху видеоплеера выбрать нужную озвучку. Чаще всего английская озвучка указана как "оригинал", "рус.субтитры/оригинал" и т.д.

Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и...  · 15 дек 2016

Вот здесь есть подборка бесплатных сайтов. 7 сайтов, если быть точнее :) corp.lingualeo.com Правда, почти на каждом сайте есть реклама всякая, но что делать - зато бесплатные))