На каких сайтах лучше всего публиковать свои совсем немодные рассказы?

Искусство и культураЛитература+2
Анастасия Антонюк
Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любит...  · 23 авг 2016

Публикуйтесь  на сайтах "Стихи.ру"/ "Проза.ру".

Моё творчество тоже совсем немодное, но в своё время меня там заметили, напечатали, и я стала финалистом премии Поэт Года-2014. Мелочь, а приятно.

И у вас всё сложится, главное работать! Творческих успехов!

Веду блог о стиле жизни http://new-young-style.liv...  · 23 авг 2016

Рассмотрите как вариант "Живой Журнал". Если уделять время просмотру и комментированию других блогов, то можно собрать свою небольшую аудиторию.